<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[學院召開圖書工作委員會會議]]> Tue, 30 Jun 2020 10:19:19 GMT <![CDATA[《皋陶文化雜志》、《皋陶文化文集》圖書捐贈儀式在我院舉行]]> Wed, 24 Jun 2020 09:10:35 GMT <![CDATA[我院2020年分類考試招生圓滿完成]]> Mon, 15 Jun 2020 07:35:11 GMT <![CDATA[市委第一綜合考核組來我院開展2019年度領導班子和領導干部綜合考核工作]]> Mon, 15 Jun 2020 06:22:29 GMT <![CDATA[我院喜獲校企合作案例征集和主題征文活動一等獎]]> Thu, 11 Jun 2020 00:54:38 GMT <![CDATA[致廣大市民朋友的一封信]]> Fri, 5 Jun 2020 07:56:15 GMT <![CDATA[安徽衛生健康職業學院來我院考察交流]]> Fri, 29 May 2020 07:55:57 GMT <![CDATA[?我院召開2020年教學能力大賽動員會]]> Wed, 27 May 2020 02:59:38 GMT <![CDATA[我院與各縣區衛生健康委員會簽定2020年臨床醫學“村醫定向培養”協議]]> Tue, 26 May 2020 01:57:56 GMT <![CDATA[我院召開“三個以案”警示教育集中學習暨專題廉政警示教育工作會]]> Sat, 23 May 2020 06:59:36 GMT <![CDATA[ 學院開展新學期教學檢查工作]]> Wed, 20 May 2020 01:34:55 GMT <![CDATA[我院2018級學生順利返校]]> Tue, 19 May 2020 09:29:02 GMT <![CDATA[省委巡視高職高專第九組巡視皖西衛生職業學院黨委工作動員會召開]]> Mon, 18 May 2020 00:37:45 GMT <![CDATA[揚帆破浪會有時——我院召開新學期教職工大會]]> Mon, 18 May 2020 00:02:57 GMT <![CDATA[皖西衛生職業學院首批畢業年級學生今日返校]]> Tue, 12 May 2020 08:35:21 GMT <![CDATA[梁國金到附屬醫院調研綜合大樓建設工作]]> Tue, 12 May 2020 03:15:47 GMT <![CDATA[2020年安全生產工作會召開]]> Mon, 11 May 2020 03:14:06 GMT <![CDATA[我院舉行疫情防控應急處置演練]]> Sat, 9 May 2020 03:27:41 GMT <![CDATA[學院召開2020年春季學期學生返校工作會議暨疫情防控輔導員培訓會]]> Wed, 6 May 2020 03:12:08 GMT <![CDATA[六安市免費定向培養三年制高職學生充實村醫工作隊伍招生動員會在我院召開]]> Thu, 30 Apr 2020 08:38:27 GMT 江西十一选五彩票开奖